21 февраля  в Кедровом кадетском корпусе состоялся концерт, посвященный Дню Защитника Отечества. В актовом зале собралась мужская половина сотрудников учреждения.
Необычайно торжественным был этот концерт, насыщенным патриотическими номерами художественной самодеятельности. В нём звучала гордость за наших защитников, настоящих мужчин, и ноты скорби по погибшим в ходе локальных войн. Каждый номер концертной программы говорил о том, то мы горды мужчинами сегодняшнего поколения, которые достойно выполняют свой долг перед Родиной. Рискуя жизнью, они совершают поступки во имя спасения жизни людей, во благо страны!

       В концерте приняли участие творческие коллективы: вокальные ансамбли кадетского корпуса,  студия «ТеаТР», кадеты 5 «А», 5 «В», 7 «А», гитаристы, команда КВН 9-х классов «Перцы в берцах», а также женский коллектив корпуса. С большим интересом смотрелось и слушалось всё!
Концерт прошел в доброжелательной и праздничной атмосфере. Женский коллектив поздравил всю мужскую половину присутствующих с праздником и вручил подарки.

You are currently viewing День Защитника Отечества