20-21 ноября в Красноярске состоялся ЗИМНИЙ КРАЕВОЙ ФЕСТИВАЛЬ ГТО, в котором приняли участие жители края от 18 лет до 70 и старше.
В столицу края приехала 51 команда из разных районов и городов Красноярского края. Соревнования прошли в рамках реализации федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». В программе соревнований были отжимания и подтягивания, наклоны из положения стоя на скамье, упражнения на пресс, бег на 60 м. Также состоялся творческий конкурс «Команда ГТО» и конкурс «Знатоки ГТО», где спортсменам предстояло ответить на вопросы.

       Команда п. Кедровый от КГБОУ «Кедровый кадетский корпус » приняла участие в Фестивале в составе: Козлова С.В., Козловой Э.Ф., Леонтьевой Н.Е., Ковалёва В.В., Лукьянова К.Г., Ершовой Н.С., Якунина А., Плотникова А.Д., Кутовенко А.А. По итогам соревнований команда заняла 3 место в творческом конкурсе «Команда ГТО». По результатам общекомандного зачета команда вошла в 20-ку, а в личном первенстве – Ершова Наталия Сергеевна заняла  8 место среди женщин VII ступени!

        Хочется выразить огромную благодарность нашим участникам и пожелать здоровья, физического развития и дальнейших спортивных успехов!

You are currently viewing Зимний краевой фестиваль ГТО