11 марта в актовом зале Кедрового кадетского корпуса прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. В этот день актовый зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью. Ведущие праздника Никифоров Семен и  Артемов Владимир от всей души поздравили наших женщин с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелали здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам корпуса. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.
Особенно понравились зрителям выступления ребят из Театральной студии «Дар», песни в исполнении вокальных ансамблей «Созвучие», «Вдохновение» и «Дельта-10», зажигательные плясовые  Хореографического ансамбля «В ритме танца», выступления чтецов.

        Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций. В этот день наши женщины принимали поздравления не только от учащихся, но и от мужчин корпуса.  Сильная половина подарила дамам замечательные номера: песня под гитару, музыкальные композиции на саксофоне и чтение поэзии.

Восьмое марта… День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

You are currently viewing 8 марта в Кедровом кадетском корпусе