Вот уже пятый год наши кадеты под руководством учителей сотрудничают с благотворительным фондом “Старость в радость”, участвуя  во всероссийской социальной акции “Переписка внучат”.

    В феврале 2023 года 50 писем с поздравительными рукотворными открытками разлетелись в разные уголки нашей Родины. А это Калининградская, Ульяновская, Псковская, Ярославская, Ростовская, Московская, Брянская, Амурская, Владимирская и Новгородская область, а также республика Мордовия.

      Мальчики поздравляли дедушек из домов престарелых с Днём защитника Отечества, а помогали им в этом 6 педагогов: Макарова Н.А., Екимова Л.В., Красикова Н.С., Полякова Т.В., Швоева Н.Ю., Семёнова Г.В. Спасибо всем участникам акции! Мы верим, что добро и красота спасут мир, что каждый может поделиться теплом своей души и найти для этого время.

        Наши педагоги стараются использовать любые возможности для расширения образовательного пространства корпуса, прилагают усилия, чтобы создать эффективные условия для воспитательной среды и проявления индивидуальных способностей кадет.

You are currently viewing Акция «Переписка внучат»