6 апреля в г. Красноярск прошел отборочный этап краевого фестиваля работников образования и педагогического труда «ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА -2024».
Тема Юбилейного 30-го  фестиваля конкурса «Творческая встреча» — «В колесе творечства…».

      КГБОУ «Кедровый кадетский корпус» представил на конкурс 3 номера в категории «Хобби». Хореографический ансамбль «Коллеги Кедрового кадетского», который недавно отпраздновал третью годовщину образования коллектива, выступил на высоком уровне с номером «Хлоптопуха», представленным в номинации  «Народный танец».

   Жмуров Георгий Владимирович  представил номер в номинации «Золотой голос и инструментальное искусство». Георгий Владимирович спел со сцены народную песню волонтеров п. Кедровый и п. Памяти 1 борцов под названием «Своих мы не бросаем».  Козлова Эльвира Фаритовна в номинации «Художественное слово» продекламировала стихотворение  Б.Пастернака «Музыка». Все участники кадетского корпуса получили высокие оценки жюри за исполнительское мастерство, артистичность, эмоциональность выступления, художественно-образное решение.

   Хореографический ансамбль с номером «Хлоптопуха»стал победителем отборочного этапа и приглашен для участия в краевом этапе, который состоится 19 апреля  в г. Красноярск.

Поздравляем участников  кадетского корпуса с успешным выступлением!

You are currently viewing «Творческая встреча- 2024»